Елена Авдиенко

Добрый вечер. Столкнулся с проблемой зрения, за год ухудшилось на 0.75 (-3.50)

Столкнулся с проблемой зрения, за год ухудшилось на 0.75 (-3.50)
Я уже 6ой год болею сахарным диабетом 1 типа и занимаюсь в спорт зале с не малыми весами, и ко всему этому ношу контактные линзы. и вот результать. мне говорят что заниматься больше нельзя, но я не могу бросить спорт зал, и мне не верится что он нанес весомые вред моему зрение

Инга

так и есть. . можешь вообще ослепнуть..

Ал
Альбина

вообще при сахарном диабете не стоит носить контактные линзы, т. к. зрение от них становится только хуже, а то что Вам сказали прекращать заниматься спортом из-за того что у Вас якобы плохое зрение-это бред!

Ульяна

тебе не спорт нанес удар, а твой сахарный диабет. лизны снимай занимайся в очках и сходи к эндокринологу.