N*
Natali *

Добрый вечер. Столкнулась с элементарной проблемой. . мне нужно скачать документ на смартфон с сервера...

Log.i("Ссылка = ", st[0]);
new DownloadFileFromURL().execute(st[0].toString());

- так я получаю массив всех ссылок на скачивание документов
а используя:
st[0].toString() - не срабатывает, ссылка появляется, скачивания по ней не происходит.
Если же просто задать ссылку вручную: http://ksenia.url.ph/Docs/Krestny_otets.pdf
- то все работает.

после: link1.equals(link2)
- ссылки буду не равны. Возможно добавляется лишний символ.

Что не так было прописано, может необходимо раскодировать в java?

Крылова

документ в PDF нечего раскодировать (обычно на смартах стоит Адобэ Рейдэр)