Илья Соловьев

У меня вообще нет видеокарты!!! В какие игры я могу играть?

Алексей Аверкин

В прятки, догонялки, казаки-разбойники, снежки, футбол! Есть масса игр, в которые можно играть без видеокарты! 🙂

Василий Беркут

у тебя видео карта встроенная (интегрированная) , без видео карты вообще сигнала на мониторе не будет

Игорь

в косынку играть

Студент Академии

У тебя она встроенная )

Almaz Babaev

Если у вас нет видеокарты, значит у вас компьютер 20-летней давности, либо отличная тактильная память, поскольку без видеокарты монитор не может показывать изображение.