Ольга Баранова

Нравится ли вам гороховое пюре с мятой? Американцы так готовят. Мороженный зеленый горох и мята...

Оля Суслова

честно-не разу не пробовала.
ну думаю это достаточно полезно. мята успокаивает, горох для роста волос хорош.

Сергей Кулинич

Нет, не нравится.
Горох ем только свежий, из стручков. Или консервированный "зелёный горошек".Больше никакой.
С мятой вообще ничего не готовлю - аллергия на мяту.

Дмитрий Самодумов

Мне нравится каша армейская комбинированная. Кто служил, тот знает.

Алексей Миняев

дауны недоделанные)))

Ярослав Филиппов

Мятный соус традционен в британской кухне.

Алексей Симонов

Нам многое что не нравится у американцев.. .
а насчет мятного соуса - да, традиционен к отварным овощам, это в основном Англия-Ирландия, в меньшей мере Австралия и Новая Зеландия.
Там обычный гарнир - просто отварные овощи, политые маслом или вот этим ммятным соусом. Зато у них классное мясо!!! !

Слава Кадников

Гороховое пюре обычное блюдо в солдатском рационе, как Советской, так Российской Армии. Ничего хорошего.. Г....

Ирина Злобина

А что не так? Зеленый горошек сладковат, мята дает свежесть.
Это ж вам не колотый горох, кторый надо варить пару часов...

Ka
Kaina

Не пробовала и почему-то не хочется