Мне 14, а ему 30. Я его очень люблю, и он это знает. Но почему он не хочет заниматься со мной сексом?

Я хочу стать его на всю жизнь! А он этого понять не может!

Анечка Якубенко

он в тюрьму не хочет, и правильно делает. такая "любовь на всю жизнь" будет еще много-много раз, так что... не парь ему мозг

Виктория Шиликова

134 статья УК РФ - Педофилия (растление, совращение малолетних) не достигших шестнадцатилетнего возраста

Александр Тумашов

наверное сидеть на зоне не хочет, где мужики будут с ним сексом заниматься

Andrey Bondarenko

Настенька.. отстань от ДЯДИ))) займись УЧЁБОЙ))) тебе это в ЖИЗНИ БОЛЬШЕ ПРИГОДИТСЯ))) )
А СЕКСОМ У ТЕБЯ ЕЩЁ ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ.. НАЗАНИМАЕШСЯ В СВОЁ ВРЕМЯ.. по самые нехочу))))))))))

Наталья Савицкая

дитё иди в барби с кеном поиграй! а не о сексе думай.

Наталия Турова

и правильно делает, что не хочет заниматься с тобой сексом!
Закон знает, мужчина, молодец! А вот тебе стоило бы почитать тоже... Чтобы знать ответ на твой вопрос.

Мария Казамарова

14 лет не рановато для секса? А для 30летнего мужика, это вообще статья!

Сергей

оучше забудь его. я начал встречаться с девушкой когда ей было 14 а мне 21. через 4 года мы поженились а через 2 развелись. ты вырастеш и у тебя поменяся ВСЕ! пожалей его.

Лена

По статье сесть не хочет! я бы тоже не стал.

Сергей Бузин

Любовь и секс - это разные вещи! Когда мне был 31 год, в меня влюбилась девушка, которой было 16 лет.. . Но в итоге, выяснилось, что это была не любовь, а лишь сильное сексуальное влечение. 1 год и 2 месяца мы вместе ждали её 18-го дня рождения. Мы буквально дни считали.. . Но, на кануне её дня рождения, мы расстались, потому что, как только дело действительно дошло до того, что бы подавать заявление в ЗАГС, она передумала выходить замуж, объяснив это тем, что не готова к такой ответственности в 18 лет.

Татьяна Князева

Ты еще ребенок, а он не педофил, ему за это срок светит.. . так что уймись наконец то, общайся лучше с ровесниками, зачем мужику жизнь портить, у тебя еще ветер в голове...

Юлия Тищенко

Дать бы по голове ему и тебе, мозги бы сразу встали на свое место.

Наташа Никифорова

Добром не кончишь .

Хикмат Уринбаев

тебе это надо? это у тебя временное помешательство на нем, время пройдет и тебе будет на него пофиг

Св
Светлана

ты норм вообще? ты малолетка его посадят!

Дамира Мавлянова

а куда ему деваться. с кем он будет заниматься! аж рифма

Ол
Олег

Потому что.. . у него с головой всё в порядке...

Настя Злобина

Сама подумай: зачем ты ему нужна?

Антон Кулешов

это невероятно. Он даже не должен заниматся сексом с 25 летней.

Надежда Маланьина

Достойнейший человек - одно слово. Упустите - пожалеете. И не думайте, что только половая связь делает Вас интересной для мужчины. А её отсутствие ничего кроме пользы Вам не принесёт. И ему тоже.

Миша Розов

Конечно, десткий сад, ясельная группа. . не хочет в тюрягу сесть за совращение малолетнией! ! Иди в куклы играй и нелезь к взрослому мужчине!!! Люблю туфли, куплю учись милая, лентяйки ип профурсетки нынче не в моде!!!

Венера Арзыкулова

Наверное нет слов, которые бы вы могли сейчас УСЛЫШАТЬ. Но вот о чем он думает? Загадка.

Вера

да он ещё и в разуме...

Елена Тупикина

УК РФ Статья 134 Настенька. И вообще саврощение несовершенно летних. Так что думай об учёбе родная. он уж слишком большиват для тебя. И не думай даже. Забудь его как страшный сон. Живи, учись, радуйся жизни и береги родных и близких. Вот самое лучшее для тебя на данный момент.

На
Ната

Мадам, а чё сразу на старика не прыгнула? да и в целом... хули ты делаешь 61ять, в 14 лет она трахаться собралась. Рано ещё 61ять.

Александра Азеева

Какой нахер секс? Ты хоть думаешь что пишешь!? Ты понимаешь чем это может закончится!? УЧИСЬ, а не зарабатывай статус шлюхи!

Elena Agapova

Можно и нормально ли начать с 16 заниматься сексом?