B)
Barbariss )

Фото на загранпаспорт

Фотографируют на загранпаспорт в ФМС, как я знаю. Обрабатывают ли фото фотошопом, если у тебя возле губ простуда?
Спасибо!

Andrey Shishov

Не обрабатывают.

Оксана Егорычева

на загранпаспорт чем хуже фотка тем лучше, мою подругу блондинку расфуфыренную на паспорте чуть не не пустили в Арабские эмираты, у них там типа такие в цене, чтоб не украли ее для сексуального рабства.

Наташа Щербакова

конечно обрабатывают и прыщи и лишние волосы убирают, все при вас, как в обычном фотоателье.. если сомневаетесь прозвоните в ОУФМС по месту регистрации и уточните возможно ли Вам привезти уже готовое фото на загранпаспорт (типа вы уже сфоткались в фотоателье)

Наталия Гончарова

Ничего там не обрабатывают, 2-3 раза сфотографировали, выбрали лучшую фотографию, показали вам и всё. Фотография чёрно-белая, одежду не видно, только лицо. Ещё она и вытягивается. Но недостатки не видно.