Ол
Ольга

кривое фото на загранпаспорт

В уфмс сделали плохое фото на загранпаспорта ( голова повернута немного в бок и немного размыта) это как то может помешать в дальнейшем или и так сойдет? Паспорт нового поколения

Св
Светлана

Главное, что фотография устроила УФМС.

Виталий Назаров

Фотки на новый загранпаспорт у всех ужасны и да, они немного размыты. Я езжу с такой вот ужасной фоткой, куда ж деваться, не по новой же паспорт оформлять, главное узнают)

Kapral Zadnica

Биометрический загранпаспорт. При, мне все выходили из кабинета УФМС ужасно недовольными своими фотографиями. Поэтому, когда мне сделали фото и показали, я доже не просила работников УФМС еще раз меня щелкнуть. Нет смысла мыть голову, идти в парикмахерскую, одевать красивый костюм, делать умное лицо. ФОТО все равно будет бледное, ЖУТКОЕ. Там всех портят.

Михаил Орлофф

для идентификации личности никак не помешает, главное - радужная оболочка глаза, по ней и идентифицируется, она индивидуальна и не меняется с возрастом, как отпечатки пальцев. Поэтому возможен био ОЗП для новорожденного с 10-летним сроком

Рузана Дышекова

Ну если вы на фото на себя похожи, тогда не должно быть проблем