Дарья Кудрявцева

Что можно сделать, чтобы в духовке газовой плиты пригорание пирога, булочек начиналось сверху, а не снизу?

Олимп Недвижимость

Поставить на дно духовки железную миску с холодной водой

Виталий Башкиров

купить надо плиту с электродуховкой. она печет равномерно и отлично!!!

Андрей

Купить нормальную электрическую духовку!

Алена Рыжнёва

пригорать не надо) а противень надо ставить к верху)

Svetlana Corjan 3Акирова

поставить на низ духовки толстую чугунную сковороду, например .

Александра Гуревич

поставить противень выше среднего

Им
Императрица

Воду в миске на дно духовки)))

Алексей Коннов

В моей старой духовке папа когда-то 2 красных керпича на низ ложил. Реально помогало!