Детский Сад 2443

Могу ли я получить декретное пособие в РК, и уехать рожать в Россию проблем со снятием с граж-ва РК не возникнет?

Подскажите пожалуйста, на данный момент я являюсь гражданкой Казахстана, но планирую к концу года переезд в Росиию, на РВП я уже подала, к концу года буду подавать на гражданство. Сейчас нахожусь в положении и в октябре выйду в декрет, могу ли я получить декретные в Казахстане и выехать рожать в Россию, не будет ли у меня проблем после получения декретных со снятием с гражданства Республики Казахстан, или получив декретные в Казахстане, я должна буду рожать здесь?

Алексей Мирсаетов

а хрен его знает! с этим вопросом вам надо в другую категорию! или вообще к юристу!

Сергей Бакун

если просто декретные то получить сможете...