Валерия Митюшкина

Навеяло! Дети и реклама --->

Если дети с упоением смотрят рекламу потому что там быстро меняются яркие картинки, то почему нет такого внимания к клипам? Ведь в клипе картинка меняется еще быстрей и не менее яркая, еще и с музыкой?

Сергей Боровик

а хрен их знает! детям виднее! наверное планируют покупки!

Алексей Почуев

мой не смотрит даже рекламу, а вот старший сын тащился))))

Ел
Елена

Ну, не знаю - мой выборочно рекламу любит и клипы. Реклама Мегафона завораживает и клип Бьянки что-то там про лето. А вот недавно была реклама, когда Олимпийские игры шли, там девочка еще кричала ""Я хочу зоёто!!! " - так мой ребенок летел к телевизору со всех ног и смотрел-смотрел на эту девочку)))))))

Бе
Беленькая

доча у меня и клипы смотрит))))) если конечно музыка нравится, а если еще и клип мультяшечный то вообще не оторвешь)) ) и не переключишь (Барбарики)

Елена Burtovaja

у меня когда сынуля был маленький... ему нравилась только один рекламный ролик... про жвачку орбит кажется... где две блондинки подружки были... уж очень он девушек любил)))) ) и один клип музыкальный тогда только появился Лягушонок с пипиркой))) ) Crazy Frog))) особенно когда без штанцев в кроватки стоял и дрыглася под эту музыку... прикольно смотреть было на него))))

П!
Просто !!! Душа !!!

моя в пол года только на новости реагирует!))

Сергей Будкин

Не замечала разницы. Моей дочери (1,5 года) пофиг на рекламу, под клипы она только танцует с упоением, а не смотрит их. Но очень любит, когда на экране дети и животные.

Александр Лозинский

А мой рекламу не любит, ждет когда мультик покажут либо фильм. К рекламе равнодушен.