Марина Щиголева

Гооосподи!!! Опять возить в школу!!! 9 месяцев пробок!!! Утро, вечер (кружки пойдут с этого года). Какой ужас!!! А как вам?

Есть счастливчики у кого дети учатся недалеко от дома и пешком ходят???

Даня Криволапов

Утром отвозит муж, а из школы сам, на автобусе, чуть больше часа дорога... жаль мальчишку, но школа этого стоит... занятия с 8 и до 16.30... вечера хронически не хватает...

Михаил Важдалов

мы на самолете)) ) пока пробок нет)))))

Иван К

я, наоборот, жду не дождусь школы))) )
а то дети уже не знают куда себя девать ..а так хоть займут себя чем то
да и я в тишине хоть денек посижу
3 детей вам это не один)))))

Ро
Роман

недалеко от дома, но в сад конечно на машине - пробки есть - но я этого не наблюдаю - муж отвозит

Марина Волкова(Лапенкова)

а у нас все рядом и без пробок. терпения вам!)

Татьяна Зорина

Я училась в 5 минутах от дома спокойным шагом. Мама в той же школе. Двоюродные братик и сестричка тоже от дома минутах в 10 учатся.. .

Владислава

у меня до гимназии детям пешком минут 10 идти. но в морозы я стараюсь отвозить. а потом теперь уже 6-классницу встречаю в обед, потому что срочно пообедать и дальше - либо лошади, либо скрипка, либо английский. Английский рядом. В этом году буду её самостоятельно отправлять. Скрипка тоже есть рядом часть уроков, часть подальше (пешком минут 30 идти) . Но все будет зависеть от расписания. На верховую - за город клуб, конечно только на машине три раза в неделю. Старшая 11-класс будет. Вот думаю, что надо бы перевести в другую школу.. . в целях образования. Пока смущает то, что подальше, а значит возить её надо будет. А она у меня встает в 6 утра, чтоб в школу к 8 придти)) ) я так не могу.

Аня Алексеева

Так же как и у Вас... ((((
школа, мини-пробки, кружки.. (((

Игорь Мишин

Ну ...по ходу я счастливчик. Школа рядом, кружки все тут же. Но ещё всё не точно, с этой реформой школ хрен разберёшься.. Жду родительского собрания пока, а то мне девчонки таких ужасов наговорили. .
Не ну половину уже знаю точно.
В нашей школе будут заниматься только ученики младших классов. Старшие все уходят в другую школу.
Я в ах... е, кто будет первый звонок проводить?

Мария Афанасьева

Конец света наступит раньше, чем обещали...))))))

Яна Гасанова

Пусть ходит сам в школу, не барыня. Надо приучаться быть самостоятельным.

Натусик Коровякова

У нас всё рядом было! И гимназия и школа исскуств.

Сергей Семенюк

школа рядом с домом. максимум 5 минут идти.
кружки тоже рядом с домом нашли и пока будет тепло на великах будем кататься. так что у нас пробок нет.
меня больше пугает уроки и домашняя работа

Серега Хасанов

У меня дочка сама ездит, минут 10 - 15 езды...

Татьяна Марушан

Да, я счастливчик, у которой дети ходят до школы пешком-выходят, а перед ними, фактически, школьные ворота. Москва. Ясенево. Школа 794.