Марина Бычкова

Мамочки, били когда-нибудь ребенка? За что? Просто ладошкой или чем потяжелее? При каких обстоятельствах срываетесь?

Маргарита Васильева

ой, за что-не помню.. . отхлестала полотенцем -душу отвела. .
правда ребетенок сказал "еще раз, я тебя свяжу и будешь связанная сидеть, пока твой муж не придет"

Андрей *****

Было дело. . Исчез с площадки почти на весь день.. Подняли на ноги всех кого можно. Пришел к вечеру грязный.. . обьянил, что ходили искать оружие крестоносцев в каком то заброшеном колодце, да незнакомый дядя их вытащил и поразгонял.. . Тапочком отшлёпала от души по мягкому месту. Было 7 лет

Мaрия Румянцeвa

Меня не били никогда и я сына ни разу не ударила, даже ладошкой- ему уже 35 Ему в голову не приходит шлёпнуть внучку по попе

Евгения

Нет. не била. И если бы ктонить тронул, убила бы.