Ириша Triniti

Можно ли сбивать температуру кормящей и как? Почти 38. Малыш ударил в грудь ногой вчера вечером.

Малыш ударил в грудь ногой вчера вечером. Раньше такое было но все прошло без температуры.

Если выше поднимится то как сбивать?

Vladimir Molchanov

Если в грудь ударил - может это лактостаз вызвало? Отсюда и t может быть. Выше 38 уже советуют сбивать, парацетамол действительно можно и кормящим и беременным. В разумных кол-ва, конечно. Читайте инструкцию.

Юрий Николаев

хорошо что не в голову))))))

Nina Rudnaya

температуру 38 врачи советуют не сбивать! ! поднимется выше тогда можно!

Кирилл Крылов

Ого! Не позволяйте такого ((
Парацетамолом можно сбивать температуру.

Миша Гавриков

пока не надо

Сергей Черкасов

Кормящей маме только парацетамол можно - эт мне сам врач говорил. Ну и растерание со слабым раствором уксуса.