Иван Шеин

магу ли я подать заевление на маму и как??

нет я же не насваю маму просто говарят что нельзя а кто говарить можно и я хачу узнать да или нет

Барбос Арчеев

Чтобы подать заявление, необходимо как минимум знать русский язык.

Кр
Кристина

Падай заивление на училку па рускаму изыку!!!

Олег Тен

не боишься, что инет отключит???

Саламат Осмонбаев

мОгу ли я подать заЯвление на маму и как? ?

Заявление на что?

Сразу фото удалил! Стыдно видать стало))))

Руслан

нем ожешь ты УРОД МОРАЛЬНЫЙ

Дмитрий Кузькин

не хАучу а хОчу. правильно-свОю, говОрят.. ой и как же ты в учебе то хромаешь!! ! тебе бы по заднице ремнем за успеваемостоь и попросту вместо каникул-заняться русским и наверное другими уроками. какое на маму заявление? что тебя мало заставляла заниматься и такого оболтуса своим вниманием наболавала? это предъявить? Ну иди в детдом-там тебе не на кого будет писать заявления-государство будет тебе и мамой и папой и оденет и накормит. и фсе! учиться? нет! ! только на работу-грузчиком-дворником-или там разнорабочим! ! а кто будет и такое делать? только такие вот..

Паша Гордеев

ну, сначала в милицию сходить, если есть проблемы-рассказать участковому. только если проблемы серьезные и настоящие. а если это потому, что не купили игрушку или заставили убраться, так возьми ремень и постучи себе по заднему месту.

Привет Alexandr

морозов павлик, не смей)))

Да
Дарья

Можно, подать в суд (Украина) с 14 лет

Wladimir

для начала займись русским языком а уж потом будешь думать подавать на мама заявление или не надо- ты хоть к 20 годкам школу то закончи

Андрей Устиновский

Все так осуждают, а вы не задумывались, что у ребенка могут быть серьезные проблемы, если он об этом думает??

Елена Текоева

Заявление можно подать на кого угодно. . просто оно надо? так низко падать.. ?
А каком заявлении вы говорите?

Александр Лушников

кошмар... а вдруг в будущем твои дети на тебя заяву напишут? подумай об этом.

Анастасия Штыкова

Андрей, какое заявление и куда Вы собрались подавать? Может стоит сначала разобраться в случившемся? Все конфликты решаемы, особенно семейные ...

Игнотенко Яраслав

если че-то серьезное, то можешь обратиться устно в прокуратуру, в органы опеки и попечительства

Евгений Чукуров

Нет. Заявления с ошибками не принимают

Евгения Левина

Сначала научись грамотно писать, а потом уже думай про заявление. (Сколько тебе лет, и зачем тебе оно надо?!)

ОК
Ольга Кирьянова

Какое заявление, Андрей, ты хочешь подать? Что у тебя случилось?

Свет Александровна

Книжку лучше почитай, Додик!!!

Алексей Максимов

сначала нужно понять - куда подать заявление?

Юля Андреева

Людей тебе подать бы

Юля Бойко

А ты попробуй

Миша Маликов

если так пишеш то никаК не сможешь. . и вообще нафига?? . она тебя родила и пох какая. главное ты люби ее сильно!

Павел

епануться ( ненормальный.

Света Гриценко

сумасшедший