Дмитрий Черненко

подскажите пожалуйста, можно ли использовать маринованные шампиньоны для приготовления суп пюре? заранее спасибо!

заранее спасибо!

извините не маринованные, а консервированные!

Дмитрий Хороший

можно но вкус другим будет

Ни
Николай

Маринованные - нет, а консервированные - да, но это на худой конец. Вкус совсем не тот будет!

Светлана Чеботарева

можно грибы немного вымочить в воде что б уксус улетучился.

Лена

Запах уксуса останется, что для супа пюре ни есть хорошо)

Настюшка Юрина

Нет, ерунда получится. Только свежие, или мороженные

Кравченко

Лучше порежьте и добавьте в пиццу. например (там сойдет), а свежие в суп, Аромата грибного супа не получится, понимаете?...

Сергей Вансович

ПО идее можно все, но будет не вкусно. ЛУчше все-таки свежие..

Владислав Ященко

Конечно можно. Но сначала лучше обжарить.