Андрей Котельников

Что можно использовать вместо сливок для приготовления грибного супа пюре?

Я решила приготовить грибной суп пюре из шампиньонов. Все продукты есть кроме сливок.. Подскажите, что можно использовать вместо сливок?

Talin Tatuev

плавленный сыр, кубиками его нарезать и за 10-15 до готовности кинуть. хорошо размешать что бы он растворился

Ольга Новикова

Молоко+ 2 ст. л. муки

Радик

сметану

Сергей Рогожин

Молоко или плавленый сыр хорошего качества (такой который растает) . А можно часть молока и часть сыра.