Алексей Щербаков

в семье 4детей пособие прикращают платить когда старшему исполнилось 18

Юлия Кудрявцева

А ПРИЧЕМ ТУТ КОЛЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ? скажите спасибо, что хоть до 18 лет что то платят! но помоему прекращают и раньше! а так к слову: есть такие детки и в 15 лет, это монстры и слонопотамы, большие не повозрасту, да еще и пьют и курят и делают что хотят! во! это детки!

Сайгид

когда второму. .
пока у вас трое несовершеннолетних. вы многодетная семья. .
а каждому по отдельности.. пока он учится на дневном отделении вуза..

Сергей Кузьмичев

конечно прекращают, по совершенно летию

Малыш

да, до 18 лет. Но если доходы ниже прожиточного минимума, можете написать заявление в собесе на компенсацию.