Валентин Понимающий

со словарём даля трудно спорить?

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/324122

Елена Мананникова

А зачем спорить?:))

Ольга Гуляева

Спорить с книжкой вовсе невозможно. Если вы такое практикуете - стоит понаблюдаться у психиатра.) )
А уж с такой статьёй и вовсе не поспоришь.

Артем Артёмов

С книгами вообще трудно спорить, они почему-то не отвечают ...(

Наталья Симоненко

трудно -это когда читают Даля для спора

Марина Прояева

я б сказал что с любыми неодушевленными предметами спорить бесполезно)

Евгений Сергеевич

я знаю что можно спорить с Дарвином чисто с научной точки зрения)

Александр Буст

со словарем спорить невозможно, как и со столбом, но некоторые пытаются

Марина Першина

Я и раньше знал, что можно с русского переводить на русский. А Даль молодец! Нужно почитать, интересная книжка.

Роман Ибрагимов

На поговорки намекекиваете? Так ведь самое примечательное в том, что Даль их просто напросто записал.. . 😉