Владимир Наумов

жёлтая очень мелкая каша как называется? намного полезнее риса? вкусная?

Рома Никитин

Пшенная крупа, Пшенка

Алёна Курбатова

Вкусная, если ты про кукурузную) конечно, полезней рисовой!

Юля

пшено или кус-кус, или кукурузная

Толибек Эшонкулов

кукурузная.??? очень вкусная, по консистенции похожа на гречневый продел.

Елена Царёва

кукурузная.

Stas'm Был Здесь

Пшенная с тыквой !

Евгений

пшено или кукурузная

Сергей Стадник

Может Вы Кус-кус имели в виду?) я его просто кипятком запариваю... вкусно1

Людмила Чепурина

пшенка наверно

Катерина

я поняла про что вы говорите, но забыла название))))))))))))))))))

Anna Liqai

Может мамалыга, кукурузная? Она ярко желтая и мелкая мелкая.

Ольга Шилина

это кус-кус

Ир
Ирина

Киноа?