Сергей Сенченко

Мне нужна помощь! У меня проблемы с хомячком (Девочка.)!! ((

Вчера я купила себе хомячиху.. В магазине она была резвая, игривая.. Сказали что она совсем совсем молодая! Но что то я сомневаюсь.. В последнее время она почти не ест, не пьет.. Да и в колесе не бегает, совсем. . Целыми днями спит и проводит время в домике. Бывает выйдет, побродит.. Но потом опять заскочит в домик. Да и к тому же медленно передвигается.
Что же это такое Неужели моя хомячиха старая, и уже готова умирать?. .
Я уже не знаю что думать.. Я очень волнуюсь

Может и заболела. Но совершенно нет времени нести ее к ветеринару. Все работают. Я надеюсь это стресс и она еще к нам не привыкла.

Людмила Бароненкова

Сводите её к ветиринару может бы она заболела ?

Саша Антонов

Может просто ещё не привыкла к вам, к новой клетке/обстановке

Сергей Клишин

Вообщето это живое существо, отложите все свои дела и к вет. врачу!

Болуш Кадыров

пришлите мне фото вашей девочки на е-майл - посмотрим - сколько ей
и почитайте вот этот сайт про првильное содержание хомяков
http://hamster.ru/forum/index.php

Татьяна Ермоленко

может она еще не привыкла, у меня тоже хомячиха, и когда я её купила она дня 2-3 привыкала.. а вообще хомяки в клетках не очень активны- так как на воле или с другими хомячками)))

Максудбек Мамаджонов

у меня также было только у меня морская свинка надо посадить её в клетку и довать ей из руки еду когда она начнёт брать её то она уже к вам привыкла

Валера

я очень очень много знаю про хомяков, у вас есть 4 возможных причины: 1-ая у хомяка стресс; 2-ая хомяк беременный; 3-я хомяк старый; 4-ая хомяки ночные животные (это значит что хомяки утром должны только спать, а ночью уже бегать и прыгать