Екатерина Смирнова

Крысе 3 месяца. спокойная, ручная. стоит ли покупать?

сможет ли привыкнуть к новому дому, будет ли как-то реагировать на кличку, можно ли будет научить прыгать через кольцо (твердый браслет, к примеру) , сидеть на плече? окрас сногсшибательный, таких нету больше. не могу не взять.

Станислав Егоров

Главное - помните, что года через три она умрёт от старости.
Короткий век - их главный недостаток.

Николай Николаевич

Вы если хотите купите крысу каждому человеку требуется домашний любимец)

Михаил Ивашкин

Да при чем тут окрас? Вы ее любить и заботиться будете? Да-заводите.

Ганишер Ахмадов

Если ручная - стоит, потому что часто можно нарваться на диковатую крысу (в зоомагазине) , и потом полжизни (ее) приручать. Если будете дрессировать за лакомство, научится, они умные.

Ирина Олимская

Так забирайте и не мучайтесь, крыса молодая, легко привыкнет и к новому дому и к новому хозяину. А насчёт команд и всего остального - научите!