Светлана Светова

пожалуйста, помогите! переведите текст.

interviewer: (Before you start,decide with your partner what job this is an interview for.)
You are holding a job interview.You want to make sure you get the best person for the job.Ask appropriate questions.

Interviewee: Use your imagination to answer the questions.You've got the right experience and qualifications for the job.

Андрей

интервьюер: (Прежде, чем Вы начнете, решите со своим партнером, относительно какой работы это является интервью. )
Вы держите собеседование. Вы хотите удостовериться, что Вы получаете лучшего человека для работы. Задайте соответствующие вопросы.

Интервьюируемый: Используйте свое воображение ответить на вопросы. У Вас есть правильный опыт и квалификации для работы.