Дима Данилов

Переведите пожалуйста этот текст. Он маленький.

Пробовала сама, и через переводчики, но получалось непонятно.
Ich begrsse euch herzlich zu unserer rundfahrt. Entschuldigung! fahren wir durch das Stadtzentrum?
Wir fahren zuerst den Rhein entlang. Kln liegt zu beiden Seiten dieses mchtigen Stromes. Schaut nach rechts. Vom Rhein aus sieht die Stadt besonders schn aus.
Oh, das ist der berhmte klner Dom, wenn ich mich nicht irre.
Genau!!! Er ist das Wahzeichen unserer Stadt.

Иг
Игорь

Я сердечно вас приветствую на нашем маршруте. Извините! мы едем через центр города?
Мы едем сначала вдоль Рейна. Кельн расположен с обеих сторон этой могучей реки. Смотрит направо. От Рейна город выглядит особенно красиво.
О, это знаменитый Кельнский собор, если я не ошибаюсь.
Точно!! ! Он является символом нашего города.