С С

роды.... Вот в ожидании схваток... Но мучают рези ...такое ощущение будто простыла... Скажите что это может быть???? Пожа

Андрей *****

если у вас роды, спросите у врача!

Ирина Ускова

А рези в каком месте? Что простыло? а то может это оно, то чего так ждете)))))))))

Elena Orekhova

схватки не с чем не перепутаешь.. . рези, это у тебя нервное

Ядовитая Звезда

У меня тоже были перед самыми родами, прям как будто изнутри режут, мне сказали, что солей много в моче, через мочеточники выходят поэтому такие ощущения. потерпи и все будет норм. Легких родов и здорового малыша))