Ан
Анастасия

Стоит ли выезжать неопытному водителю на гоночную трассу открытый день? Опыт вождения меньше года (Не я)

Екатерина Смирнова

гонки на выживание?)))

Fe
Fedya

я бы поехал )

Владимир Мальцев

Опыт приходит не из за годов лежащих прав в кармане, а от пройденных км. если вы загод наматали 50 т км почему бы вам и не выехать. а если 10 т км то там делать вам нечего. и у водитеклей обычно не по годам считают опыт а по Зимам.

Ольга Баранова

лучше сходить в школу повышения водительского мастерства - на контраварийную подготовку например....

Антон Кожица

апочему нет опыт он ипознаётся вождение чем больше ездиеш тем больше понемаеш машину

Сергей Смирнов

ну если хватило мозгов построить машину то почему б не погонять, разобьешь - соберешь новую, а на стоке выезжать неинтересно