Игорь Колесников

если компенсация на коммунальные услуги, если квартира оформлена не на ветерана?

Оксана Третьюхина

Льгота распростаняется только на ветерана и не важно, что квартира оформлена не на него, главное, чтобы он был в ней зарегистрирован.

Оксана Лебедева

главное прописка должна быть

Ди
Диана

Если ветеран прописан.

Ир
Ирина

субсидия по комунальным услугам предоставляется собственнику жилья или тому, кто живет на праве социального найма

Юл
Юлия

Льгота предоставляется как положено данному человеку, а на кого оформлена квартира значения не имеет.

Дина Бариева

Компенсация идет по месту официальной регистрации ветерана.

Mihail Vologin

Если зарегистрирован, на его долю будет субсидия.