Юлия Магутнова

чем полечить кошке глазки ?

воспаленные какие-то, вид болезненный, чаем уже промывала, бесполезно. Что еще можно? тетрациклиновой глазной мазью может? Или это только для людей ??

Наталья Матросова

Если уличная то ничем.. . А дома само все пройдет...

Максим Унжаков

Для начала выяснить причину. Проблемы с глазами могут быть и из-за инфекционных заболеваний, где одним промыванием не обойтись. Может и антибиотики попить придется.

Ми
Михаил

Вообще-то заваркой нельзя промывать глаза.
Ваше описание подпадает под большое количество болезней. В том числе и вирусные заболевания кошек.
Надо обратиться к ветеринару и сдать анализы.

Ол
Олег

да, попробуйте мазью тетрациклиновой

Алексей Перелетов

Сходи к ветиринару всё скажут!

Елена Левина

Нужно проконсультироваться с ветеринаром и выяснить причину. Затем выяснять чем и как лечить.

Di
Diana

Нужно показать кошку специалисту Офтальмолог