Альберт Туляков

кошка постоянна царапает себе глазки... как с этим бороться? не может же она всю жизнь ходит в воротнике.

у врача были прописал какпли.. капаем но бесполезно... где можно купить антицарапки?

Юлия Буланникова

Подстригите ногти. Какие капли? от чего?

Ilo

Да, случай уникальный. Она наверное себя за что-то казнит (допустим украла что-чо из стола) .
А если чесно не знаю что посоветовать=((( Я сам люблю котов и намеринья вашей кошки я не понимаю. Постарайтесь ей по-больше уделять внимания)

Александр Тумашов

у моей кошки пухли глазки (то один то другой, это из за аллергии у нас) и кошечка все время их чесала, пол таблетки тавегила и все прошло (это посоветовал ветеринар) , теперь пытаемся определить от чего именно аллергия.