Виктория

что тут написано? (понятный перевод а не гугл)

The memory is fixed on the motherboard and there is no SO-DIMM on the motherboard. The On Board Memory is unable to be removed or replaced for extending.

это взято с характеристики нетбука, и там должно быть написано распаяна оперативка на материнскаю плату или там все-таки планка стоит

Кирилл Данилов

На материнской плате нет слотов под SO-DIMM,память интегрирована в материнскую плату. Память на материнской плате не возможно извлечь или заменить для расширения....

Александр Конюшенко

гыгы.. оперативку правильно поставь:)

Олег Четвертной

Память распаяна на плате, слоты SO-DIMM на материнке отсутствуют. Распаянная память не может быть убрана или заменена. Как-то так.

Варвара Павленко

Примерно так: Память закреплена на материнской плате и на материнке нет SO-DImm. Память невозможно удалить с материнки или заменить на большего объема.