Анастасия Самсонова

перевод нужен (не гуглом))

Tamper Protection: Tamper switches on enclosures, control units, pull boxes, junction
boxes, cabinets, and other system components shall initiate a tamper-alarm signal
when unit is opened or partially disassembled. Control-station, control-unit alarm
display shall identify tamper alarms and indicate locations.

Наталья Устинова

Защита от взлома: контрольные (защитные) переключатели на экранах (ограждающих устройствах) , блоках управления, проходная коробка (для протаскивания проводов) , распределительных коробках, шкафах и на других комплектующих изделиях инициируют требожный сигнал о взломе, когда они вскрываются или частично демонтируются. Тревожные сигналы с указанием места взлома будут отображаться на дисплее соответствующей диспетчерской службы.