Огнёва Женя

нужен перевод, гуглом и сама могу воспользоваться..)

1. Minimum Protection for Power Connections 120 V and More: Auxiliary panel
suppressors complying with requirements in Division 26 Section "Transient-Voltage
Suppression for Low-Voltage Electrical Power Circuits."
2. Minimum Protection for Communication, Signal, Control, and Low-Voltage Power
Connections: Comply with requirements in Division 26 Section "Transient-Voltage
Suppression for Low-Voltage Electrical Power Circuits" as recommended by
manufacturer for type of line being protected.

Ирина Павлова

1. Минимально необходимая защита по цепям питания, напряжением 120 Вольт и выше: Дополнительная плата с ограничителями напряжения в соответствии с требованиями Главы "Подавление переходных процессов в низковольтный цепях электропитания" Раздела 26.
2. Минимально необходимая защита по цепям связи, управления, контроля и низковольтного питания: Следуйте требованиям Главы "Подавление переходных процессов в низковольтный цепях электропитания" Раздела 26, в соответствии с рекомендациями производителя для конкретного типа защищаемой цепи.