Евгений

Почему победили большевики? Нужны именно определенные причины Заранее благодарна

Дмитрий Немов

народ приветствовал революцию так как устал от затяжной и не удачной войны с Тройственнисным союзом.. .
крайне не удачная политика временного правительства Керенского. .
довольно крепкая поддержка коммунистам со стороны протериата.. .
грамотная политика большевиков