Максим Суворов

Разрешат ли мужчине удочерить ребенка?

Что для этого надо?

А мож я не женат и женюсь в будущем, почему не могу заботиться о ребенке?

Анютка Котлярова

если ребёнок - девочка, то конечно. только надо пройти все круги ада, и вэлком
неженатому нужно получить на это разрешение органов опеки (удачи. гы) . женатому - тоже самое + согласие жены

Saper Anonymous

Удочерить или усоновить могут только семейные пары!!!!

Евгений Неделько

Вообще то разрешают усыновление только семейным парам!

Ирина Сурыгина

разрешают только в полные семьи с достатком и без проблем с жильём))

Александра Злобина

меня тож интересует, если допустим мужик живет без бабы можно усыновить или удочерить ребенка? конечно там справки с место работы надо, и т. д, куча возни я так думаю..