Дмитрий Рушатов

а че б властям не ввести кастовость в россии по примеру индии? касты "царьков", "торгашей", "солдафонов" и "холопов"

промывать мозги населению им не привыкать, ведь очевидна выгода от такой схемы управления - никто не рыпается, никаких "оппозиций" - каждый занимается "своим делом" 🙂

Cr
Crux

а чё б не вспомнить, что кастовый - сословный - строй в России уже был, и не одну сотню лет...

Анна Вишникина

Она и так есть, хоть и негласная.

Светлана Мосина

Зачем её вводить, она и так есть.
Вы или я, или мой сосед, никогда не будем
восседать в кресле к Кремле и разъезжать
по Москве в бронированном автомобиле.

Или, не будем чистить двор от снега за 3 копейки,
как гастарбайтеры.

Сергей

В индии с этим борются, а у нас к этому готовятся... мило

Нелли Бовина

В Индии то давно нет кастовой системы, а в России похоже есть.