Виктория Шамрова

Имеет ли право управляющая компания списвать средства с лицевого счета дома за выполненные работы, не дожидаясь пока ста

Алекс

все равно найдут способ отмазаться.. .
как собственник квартиты затребуйте отчет по управлению домом за год и акты выполненных работ, проверьте выполненные работы-производились ли они и кто их подписывал,
эту работу бесплатно проделают в администрации нужно обратится к профильному заму
в 100% случаях есть неподтвержденные суммы. порою до 200 000 рублей, эти средства УК должна вернуть на счет.