Александр Савельев

Права ли управляющая компания?

Наша квартира приватизированная, находиться в 2-квартирном доме, вторая квартира-муниципальная, Управляющая компания начисляет нам плату за техобслуживание наравне с соседями. Договора между нами и У. К. - нет. Права ли она?

Екатерина Лебедева

конечно правы, а где основания что вы особенные

Татьяна Сырцова

А чем жилец в муниципальной квартире отличается от жильца приватизированной? Интересно каким образом отдельно взятый жилец многоквартирного дома может не заключить договор с УК? Постройте свой дом тогда и вопросов не будет.

Aleksey Mantsurskiy

незнаю точно как с домами, но по квартирам человек, который приватизировал квартиру платит за коммунальные больше

**
*romeo *

Вы хотите чтоб Вам больше начисляли?