Л2
Лана 2029

почему политики часто упоминают христианство в контексте исконно русской культуры? неужели забыли про язычество?

почему деятели не считают язычество исконно русским, а подменяя понятия называют исконным христианство?

Владимир Винокур

С таким же успехом матриархат можно называть исконно русским укладом жизни а охоту на мамонта исконно русской забавой. От язычества в русской культуре почти ничего не осталось, православного куда больше.

Рустам Халиков

Они то может и забыли, а народ на подсознании все равно помнит...