Георгий Мовшевич

Отчего столь мало педагогов от Бога, которых с благодарностью вспоминаешь спустя много лет ?

Евгения

А много вы знаете художников, композиторов, писателей от Бога? Вот и педагогов ни больше, ни меньше, чем остальных талантливых людей... Это тоже талант -любить, терпеть, прощать чужих детей, пытаться научить их даже тогда, когда собственные родители махнут рукой, не ожидая благодарности и титулов отличника наробразования высочайшей категории)))) Да что там-чтобы быть самой лучшей уборщицей, официанткой или нянечкой, тоже нужно иметь талант к этому делу и любовь к людям.

Наталья Ушаткина

Хороших людей мало, а плохих уйма, вы же выбираете и живете с одной женщиной, любите своих детей а не всех чужих... .
глупый вопрос насамом деле, на том свете спроси у Бога что он так несправедливо распределил.

Сергей Шматов

Потому что систама образования построена так, что у учителей не хватает времени поговорить с ребенком. Все бегом, бегом и дальше, дальше. Особенно в последнее время. Или может, это только в нашей школе такая обстановка