Мария Кальдина

Мало каких лидеров любят при жизне, уйдет Путин и его будут вспоминать с благодарностью?

Эльшан Салимов

Ой, не приведи Бог. Вы представляете в какую сторону должна для этого измениться жизнь?

Алексей Носков

Надеюсь, еще долго не уйдет. Пусть живет долго и будет здоров. И мы вместе с ним.

Андрей

Чаще бывает наоборот, любят при жизни и льют грязь после смерти, Сталин.

Роман Данилов

Конечно и многие. Он многим обогащаться и воровать разрешает.

Виктор Малин

Без Путина России не было бы уже лет 10.
После того разгрома, который учинили руками Ельцина заинтересованные лица, существовать ей оставалось не далее 2004 года.Что мне в нем решительно не нравится? Кадровая политика.Великий Сталин не просто говорил: "Кадры решают все". Работа по подбору и расстановке кадров была для него важнейшей. Даже при этом он проморгал Хрущева с Маленковым, которые и начали планомерный демонтаж СССР.
Путин, как это видно очень издалека, "ценит кадры". Сколь бы не были они непрофессиональны. Сколь бы не были они алчны. Главное - свои. Наиболее важные задачи старается решать сам. Для руководителя страны путь крайне не эффективный. И лучший для того, чтобы ввергнуть страну в очередную смуту, когда он уйдет.

Антоха Зайцев

путин может уйти только живым на небо.

Михаил Ляпунов

Никуда он не собирается уходить и это правильно!

Ольга Хайруллина

Все наши вожди или сами,или с их одобрения,
всегда старались обосрать предшественника.
Исключени-Сталин и Брежнев.
И немножко-Путин,в его списке все,минус Ельцин и Горбачёв.

Антон

его и при жизни без мата не вспомнишь

Анюта !!!

По приемнику и память будет.

Мурад Мамедов

У него есть препарат бессмертия.

Aleksey Mantsurskiy

что б он сдох быстрее, собака.

Рома

Уйдут Путина