Ольга Легачёва

Незнание закона не освобождает от ответственности, но смягчает участь?

Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много;
а который не знал, и сделал достойное наказания, бит будет меньше. И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут.
(Лук. 12:47,48)

Кр
Кристина

неверие тела в законы физики. .
🙂
..не освобождает тела от обязанности притягиватся

Аня

В современной юрисприденции незнание законов не есть смягчающим обстоятельством.

Марина Вдовина

Незнающему лекче от этого не будет!