Марина Волкова(Лапенкова)

Незнание закона не освобождает от ответственности? Незнание Библии - это грех?

Альберт

Библия для идиотов (ЭТО НЕ ЗАКОН)

??
??? ?

Иисус Навин 1:7 "Только будь мужествен и очень твёрд, чтобы тщательно исполнять весь закон, который повелел тебе исполнять мой служитель Моисей. Не отклоняйся от него ни направо, ни налево, чтобы поступать мудро везде, куда бы ты ни пошёл. 8 Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро"
Только Библия содержит всю мудрость Божию и руководство для жизни!

Бог не открывает дверь мудрости тем, чья Библия закрыта.

Светлана Кочнева

Закон не Библия (это для идиотов)

Екатерина Пушкарева

Что это Вы смешали всё в одну кучу?

Юрий Пасичник

Незнания библии не грех Грех делать людям дермо в любом виде

Макс Хомяк

Окончательно свидетелям Иеговы мозги вынесли

Марина Сергеева

Ты путаешь понятия.. .
А, как же быть тем людям, КТО является ---АТЕИСТОМ ?!

Александра Москвина

Грех - неверие. А вера формируется через познание Божьего слова: "вера от слышания, а слышание от слова Божьего".

Екатерина Данилкина

по этому уважаю людей которые учат о Боге

Ruslan Menshov

Библия - это более беззаконие, чем Закон.