Sa
Sanek

Большой взрыв был направленного действия? Если да, то на кого был направлен? И как имя пиротехника устроившего это шоу?

Дарья

Взрыва не было - очередная ученая утка! Мистификация! Мир рождается мгновенно и уходит также для Бога, для человеческого наблюдателя время растянуто в виде взрыва, который никто не видел и никто не увидит никогда, . Тогда зачем говорить о том чего даже Бог не видел на момент образования космоса? Шоу, которое никто не видел, является ложью без каких-либо доказательств.

Наталия Клепикова

Масс Критический

Алла Смирнова

Надо изучать строение Высшего мироздания, для того что бы можно было это понять, причём нужен хорощий Учитель...

Ирина Мурлина

оно его имя. оно самоустроилось. возможно.

Оксана Бых

Само как-то все "замутилось" и рвануло... во все направления)