Паша Дергачёв

Почему умер попугугай? Он заболел и умер. А чем и почему я не знаю. Поскажите.

Александр

подсказываю, надо было когда попугай заболел к вету идти. , а не стоять у клетки надеясь на чудо

Елена Громыко

Чем заболел-от того и умер. А "чем"-это надо было интересоваться, когда он еще был живой. Найти специалиста, проконсультироваться, попытаться вылечить. Ну а теперь, если уж очень узнать хотите-отнесите труп птицы на вскрытие. Теперь, к сожалению, только оно сможет показать точную причину гибели.

Катя

посказываю, умер от скуки и от тисканий!!!! меньше лабзать его надо было!!!!