Илья Копылов

Говорят. когда умирает новорожденный, а молоко у мамы течет, то ребенок не умер, а жив! Это миф. примета, или что?

Владимир Андрианов

я читала другую историю. как девушка-девсвенница в войну нашла умирающего младенца на шпалах, и у нее чудесным образом взыграл материнский инстинкт и пошло молоко. она его выкормила

Катя Вотчал

Я впервый раз слышу такое....

..
...я.... ....я....

женщина думайте что печатаете. не забивайте мрачными мыслями.

Вова Орлов

ну начнём с того молоко приходит на3-5 сутки практически у всех. молозиво быстро перегорает. А ребёнок для своей мамы всегда жив в её сердце, очень печально, жалко до слёз, когда такое происходит. не дай Бог никому!

Ксения Лучкова

Молоко течёт всегда, при любых родах. Даже если уже мёртвый рождается или аборт на поздних сроках.

М;
Мария ;)*

Это надежда, наверное. А вообще, тоже первый раз такое слышу.

Андрей

Это бред...

Людмила Тронина

вот вот зашла в ответы и настроение испортилось все мрачные какие то ...

Ол
Ольга

если посудить с физиологичес. т. зр-я, то оно должно быть. Может примета такая.

Ин
Инкогнито

это значит, что мама не приняла таблетку, чтобы молока не было. в роддоме должны давать мамочкам ангелов...

Альтика Тк

на сколько мне известно, если ребенок рождается мертвым, то маме обязательно показывают его, чтобы она убедилась. что он мертв (ой, аж мурашки по коже от такой темы) .
и после этого мама будет думать, что ребенок жив если есть молоко? тогда ей одна дорога в ПНД.