Хасан Худояров

у меня действительно сложная ситуация и нужна не психологическая помощ, настоящий экстрасенс или предсказатель поймет

буду ли я Анастасия11,08,1989 жить семейной жизнью с Илимдаром07,10,1984

Ил
Илоночка

нет не будете вы с ним жить.

Александр Серенко

Нет, у Вас просто привязанность к этому человеку - отпускайте....

Руслан

Букмекерские конторы своим существованием доказывают, что невозможно предсказать даже результаты элементарных спортивных событий, а вы хотите чтобы вам предсказали такое длительное событие, как совместная жизнь!
Нет пределу человеческой глупости!