Сергей Бабыкин

Заболела кошка. Не ест, много спит, теряет вес. пьет воду. Возможности обратиться в клинику нет. Как ей помочь?

Гуркивская Наталья

а еще какие симптомы? понос- выпадение шерсти - ушки -глазки текут? зайдите на сайт ветеринарии, задайте вопрос профи ветеринару с подробным описанием всего, что с вашей любимицей происходит, а то тут насоветуют.. Кроме "живого" ведь есть еще и он-лайн ветеринары

Ев
Евгений

Как можно помочь, если диагноз неизвестен? От какой болезни лечить-то? Вы, даже не потрудились описать симптомы заболевания, особенности кормления и содержания животного! С тем-же успехом можно на ромашке погадать! К вету обратится сложно, а в инете сидеть легко...

Надежда Макутина

может глистов много?

Евгения Корик

Скорей видите в клинеку с этим шутить нельзя