Татьяна Марченко

Есть ролтон в сухомятку вредно???? думаю каждый ел его)) ) это просто еда богов!!

Валерий Шальнов

))) знал такого чела, который сначала на сухую ел его, а потом кипяток заливал))) ) иногда чай горячий, иногда просто кипяток)))

Ринат Камалетдинов

...Слабенький троллинг. Максимум на троечку с минусом.

**
*елена* *фисташка*

Опять народ плюётся в сторону нормальной яичной лапши. Есть её всухомятку можно, не отравишься. Но это так же вредно, как вредно есть сухарики, не размачивая. Эти продукты гигроскопичны, разбухают уже в желудке, способны вызвать нарушение пищеварения и, как следствие, запор.
Насчёт того, что КАЖДЫЙ ел Роллтон всухомятку - это ты, парень, погорячился. Я точно не ела, и не собираюсь.
Если такая хрень для тебя - пища богов, то что же с тобой, сиротинушка, сделается, если тебя приличной едой накормить? 🙂

Александр Мизерник

С голодухи всё пища богов.

На
Наталья

бедолага зайди хоть раз в жизни в приличный ресторан/замути бабу умеющую готовить и пойми ошибочность своих заблуждений

Юлия Маноилова

от этого наверное будет ЗАПОР

Андрей Смирнов

нет залей водой, чуть. Потом шпроты туда, перекрученные .Вот пища Богов (-:

T7
Triniti 77Rus

самое любимое блюдо)

Наталья Резаева

ни разу не пробовала (

Юл
Юля

мой сына 11-ти лет лопает ролтон, а по мне так пусть, зато не есть все, что плавает, с этим беда

Фе
Федор

Это ж с какой голодухи.. . Нет, его ел не каждый. Вам сочувствую. Есть всухомятку постоянно вообще вредно.

Наталья Попова

Только с пивом!

Антон Кулешов

О, пища богов. Вкусняшка, наверное, обалденная.
А по сути - фубля в любом виде.

Алексей Богдюн

не вредно всухую, весь вред в приправе, я ем иногда, а лучше после попить молока

Карина

если не учитывать что пальмовое масло по сути техническое.

ОК
Оксана Красноярцева

Вообще-то это отрава. Вредны почти все полуфабрикаты.

Надежда Ильина

пластиковая еда

Дмитрий Владимиров

Какие-то у тебя боги убогие !