Владимир Взоров

продажа 1/2 квартиры?

Юлия Магутнова

Не получится.. . только целиком

Альтика Тк

Если квартира не однокомнатная, то такой вариант возможен, но при условии, что второй собственник письменно отказался у Вас купить долю и вы продаете ее не дешевле, чем предлагали ему. Да, и еще, при всем при этом желательно что бы у вас были разные лицевые счета.

Света Ерёмина

Главное чтобы право собственности на квартиру было поделено. чтобы у вас была как минимум 1/2 доля в праве на квартиру. тогда можно продавать согласно вышеуказанным правилам

Марина Кончакова

собственник может

Б_
Белла ____

Если хотите насолить бывшему то не через продажу, а через договор дарения и спрашивать ни кого не надо (но это все же не по людски) но опять же доля это не половина стоимости квартиры а 1/4 от стоимости всей квартиры как правило да и то надо смотреть что та у вас!! ! Короче много не выиграете договаривайтесь по любовно с бывшим !!!Удачи