Евгений

как нужно питаться в первый месяц беременности?

Лина Савельева

питание полноценное, но без лишних аллергенов (красные фрукты, жареное, жирное и т. д.)

Анна Маркина

Исключить только вредные продукты. А так - привычное полноценное питание. Беременность - не болезнь. Диеты не нужно.

Ольга Петрова

Питайтесь молочными продуктами с овощами и фруктами. Супы и вторые не смешивайте и чередуйте с приемами пищи. Натуральность, простые и свежие продукты помогут в безопасности питания. То же самое подойдет и для ребенка, только уменьшив концентрацию продуктов ( постепенный переход на твердую или иные продукты из-за трудностей с перевариванием ). Ваш переход тоже должен пройти постепенно, чтобы не было проблем с желудком и кишечником.