Александр Медведев

Почему наиболее религиозны страны: Гана (96%), Нигерия (93%), Армения (92%), Фиджи (92%)?

http://inosmi.ru/world/20120816/196712229.html

Elena Mamayeva

Потому что правительствам этих стран нужно хоть чем-то кормить население, хотя бы сказками ...

Джахонгир Юлдашев

Хах )))

У отсталых Стран и Религии отсталые. .

Невежество порождает Страх и Верования в потусторонние Силы. .

Въезжая в такую Страну, оставляй Голову на Плечах !!!

Александр Толмачёв

Афганистан. 100% муслимов.

0Ин80

Закономерность такая-Чем ближе к экватору тем веры больше, может на солнце перегреваются? 🙂, а может благодаря природным условиям еду и кров получают фактически на шару-банановые острава, спать можно голым накрывшись веточкой. Кстати по представлениям многих в рае тепло и светит солнышко 🙂

Настя Злобина

Знаю в африке человеченкой балуются, чтобы все качества съеденного перешли к нему. Живут по библии.

Максим Мухамедзянов

потому что дивол их держит в ереси...

Дарья Грачева

В Спитакском районе Армении в 1988 году ни одной Церкви не было.

Дмитрий Кабанов

На бога надеясь - сами оплошали...